Ansprechpartner

Andreas Trinkaus

Steuerberater

a.trinkaus@stb-trinkaus.de

Ute Göbel

Finanzbuchhaltung

u.goebel@stb-trinkaus.de

Hans-Werner Horlebein

Lohnbuchhaltung und Personalwesen

h-w.horlebein@stb-trinkaus.de

Kirsten Jensen

Jahresabschlüsse

k.jensen@stb-trinkaus.de

Heike Menger

Jahresabschlüsse

h.menger@stb-trinkaus.de

My Ngoc Scholz

Jahresabschlüsse

m.scholz@stb-trinkaus.de

Maria Fehler

Jahresabschlüsse und Lohnbuchhaltung

m.fehler@stb-trinkaus.de

Andrea Buckwitz

Sekretariat

a.buckwitz@stb-trinkaus.de

Lea Menges

Studentische Aushilfskraft

Alexandra Hahn

Finanzbuchhaltung

a.hahn@stb-trinkaus.de

Yvonne Döhner-Dietrich

Finanz- u. Lohnbuchhaltung / Personalwesen

y.doehner-dietrich@stb-trinkaus.de